Приветствую Вас, Гость! RSS

Football-Forum

Четверг, 09.05.2024



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Футбольный юмор » Поздно меня убивать. (Лучшие цитаты чемпионата Украины)
Поздно меня убивать.
LarsДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Чемпионат.сom выбрал 10 лучших цитат осенней части чемпионата Украины, которые звучали в премьер-лиге в течение 20 туров.


Виталий Кварцяный в рейтинге высказываний всегда занимает самые высокие строчки


1.Виталий Кварцяный (главный тренер Волыни):
- Я уже написал письмо. Оно в сейфе лежит. Если меня убьют, все прочитают: кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно меня убивать.

2. Семен Альтман (главный тренер Таврии):
- Доволен ли я игрой Пищура? Отвечу четверостишием Игоря Губермана: "Еврейский дух слезой просолен, душа хронически болит; еврей, который всем доволен, покойник или инвалид".

3. Мирон Маркевич (главный тренер Металлиста):
- Спокойно отношусь к тому, что игроки покрасили волосы. Сейчас молодёжь абсолютно не реагирует на подобное. В наше время, наверное, сразу на 15 суток посадили бы.

4. Игорь Шуховцев (голкипер Зари):
- Наверное, я свое уже выпил. Говорю пацанам: "Столько, сколько я выпил, люди в магазинах не видели".

5. Николай Павлов (главный тренер Ворсклы):
- Я бы этим ребятам поставил памятник! Так переломить ход игры, так выдержать, несмотря на усталость, дорогого стоит. Лично я готов внести 10 тысяч долларов в фонд, который будет строить этот памятник.

6. Сергей Ковалец (главный тренер Оболони):
- Мы команда пивзавода. Если бы на Украине лето было круглый год, то по бюджету мы бы были на первом месте.

7. Юрий Семин (главный тренер Динамо):
- Женя Хачериди будет оштрафован, поскольку уже неоднократно подводил. Других методов у нас нет. А бить его палкой неэтично и некультурно.

8. Александр Алиев (полузащитник Динамо):
- Пусть недоброжелатели закроют свой рот и смотрят, как команда играет.

9. Леонид Кучук (главный тренер Арсенала):
- Чего нашим болельщикам не хватает на стадионе? Не знаю. Может быть, конфет?

10. Юрий Максимов (главный тренер Кривбасса):
- Как играть с Шахтером? Зальем поле - получится каток. Вот тогда шансы будут 50 на 50.
 
Форум » Тематические форумы » Футбольный юмор » Поздно меня убивать. (Лучшие цитаты чемпионата Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: