Приветствую Вас, Гость! RSS

Football-Forum

Воскресенье, 28.04.2024



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне футбола » Фразы и цитаты » статусы для Контакта, Одноклассников и ICQ
статусы для Контакта, Одноклассников и ICQ
LarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Женщины слишком долго помнят не подаренные розы
 
LarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд!

С тобой такое тоже происходит?Говоришь маме или кому-то из семьи,если обидешся:Все я с тобой больше не разговариваю,а завтра сразу зобываешь обо всем и как в чем не бывало разговариваешь!

Любишь клубы и всеобщее внимание? Ты тупая, сука, потерявшая сознание.

Лицо может быть каменным, но ум должен быть гибким.

Единственное,кого ты можешь изменить - это ты сам

Девочки! Бросайте курить! Хотите казаться взрослыми? Отрастите усы!

Когда плохая девушка ведёт себя хорошо — это радует. Когда хорошая девушка ведёт себя плохо — это бесценно!

Нет большего признания успеха Стива, чем факт, что многие в мире узнали о его смерти с помощью устройств, которые он изобрел

Надпись на могильной плите:“Сарочка , не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!”

Акустический парадокс наших жилых домов: Никогда не слышно, что кричат из кухни, зато прекрасно слышно как сосед двумя этажами выше страдает от запора...

Продается коляска для новорожденного синего цвета.
 
LarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами.

Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся и молча делай выводы!
 
LarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Парадокс любви: мои возлюбленные не относились к тому типу мужчин, которые были мне симпатичны. А мужчины, вызывающие у меня симпатию, ни разу не становились моими возлюбленными. Фанни Брайс

Слово чести, ответственность за принятое решение, готовность к действиям, а не только эмоциональный всплеск – вот, что такое любовь. Эрих Фромм

На свете трудно найти что-то иное, сколь-нибудь схожее, подобное любви, что, начинаясь с радужных перспектив и расчета на будущее, извечно и непременно бы разбивалось и крушилось. Эрих Фромм

Чувство любви избавляет человека от внутренней сиротливости и замкнутости, в то же время не лишая его ощущения собственного «я» и личностной неделимости. Эрих Фромм

В каждом человеке есть некий потенциал, задействовав который, можно снести все преграды, отгораживающие личность от родных ему людей, и, благодаря которому, возможно единение человека с окружающими. И этот потенциал – любовь. Эрих Фромм
 
LarsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Слияние в единое целое, в котором каждая часть целого - самостоятельная и неделимая личность, и есть любовь. Эрих Фромм

Проявление живого неподдельного интереса к существованию и принятие непосредственного участия в жизнедеятельности человека есть любовь. Эрих Фромм

Любовь, фундаментом которой являются чувство собственности, отсутствие доверия и стремление отнять у любимого волю, не несет в себе созидания. Подобная любовь подобна палачу, который отнимает у человека жизнь. Эрих Фромм

Желание любви – одно из самых острых человеческих желаний. Но жажда сделать карьеру, заработать миллионы, стать успешным и влиятельным оказывается сильнее этого желания. Поэтому большая часть жизни расходуется именно на то, чтобы добиться решения именно этих поставленных задач. В то время, как на то, чтобы научиться любить, уже не находится ни сил, ни возможностей, ни внутренней необходимости. Эрих Фромм

Человек прикладывает немало усилий для объекта любви, и испытывает любовь к тому, к чему он прилагает свои усилия. Эрих Фромм

Можно ли говорить о настоящем чувстве, когда человек равнодушен к окружающим его людям, выбрав для себя только один объект любви? Скорее, это самолюбие, возведенное в степень, или связанность сосуществования. Эрих Фромм

Только к тем, кто не вызывает у нас корыстных чувств и не может быть нам полезен в достижении каких-то поставленных задач, мы можем проявить настоящую любовь. Эрих Фромм

Любовь – это зеркало, в котором человек видит свои лучшие черты. Ральф Эмерсон
 
LarsДата: Вторник, 01.11.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Улыбайся-люди любят идиотов!
 
Форум » Вне футбола » Фразы и цитаты » статусы для Контакта, Одноклассников и ICQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: