Приветствую Вас, Гость! RSS

Football-Forum

Вторник, 14.05.2024



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол Украины » ЧМ Украины » Металлург и Ильичевец разошлись миром (15 тур)
Металлург и Ильичевец разошлись миром
LarsДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 100
Статус: Offline
Первый круг Украинской Премьер-лиги в понедельник, 31 октября, завершил матч между донецким Металлургом и Ильичевцем.


Металлург и Ильичевец завершают 15-й тур / fpl.ua

Украинская Премьер-лига. 15-й тур

Металлург Д - Ильичевец - 0:0


Начало матча: 19:15. Арбитр: Юрий Мосейчук

Металлург: Бандура - Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Фернандеш, Мкртчян, Морозюк, Лазич, Казарян (Соареш, 46), Траоре

Тренер: Владимир Пятенко

Ильичевец: Шуст - Бутко, Невмывака, Ищенко, Шевчук, Полянский, Кожанов, Пуканыч, Ярошенко (Тищенко, 46), Федотов, Фомин (Иванов, 89)

Тренер: Игорь Леонов

Все, матч завершен. Команды заработали по одному очку.

82-я минута. После подачи штрафного и верховой борьбы мяч оказался у Траоре, но Драман с восьми метров пробил над перекладиной!

77-я минута. Фернандеш бил штрафной с 23-х метров - выше ворот.

74-я минута. Шевчук с удобного отскока метров с 20-ти пробил крайне неудачно.

72-я минута. Игра потеряла остроту. Футболисты сосредоточились на борьбе в центре поля, забыв о воротах.

64-я минута. Голайдо вышел вместо Морозюка.

62-я минута. Фернандеш пробил в падении через себя, но мяч полетел в сторону от ворот. Все-таки в этом туре главный герой - Роман Безус!

57-я минута. Федотов вырезал подачу с фланга, но Марио Сержио выбил мяч за лицевую. Угловой мариупольцы разыграли неудачно.

54-я минута. Тищенко зарядил мяч на трибуны с 30-ти метров.

52-я минута. Морозюк получил мяч в штрафной площади, обыграл одного защитника, но его удар заблокировал подоспевший Ищенко.

49-я минута. Шуст уверенно сыграл на выходе во время подачи углового.

Игра возобновилась. Имеем две замены: Тищенко вместо Ярошенко и Соареш вместо Казаряна.

Перерыв. Ближе к успеху были металлурги, но и Ильичевец старался отвечать своими атаками. Ждем развития события во втором тайме.

39-я минута. Мариупольцы разыграли угловой, последовал удар с угла штрафной площади - рядом со штангой!

37-я минута. ШУСТ снова спасает Ильичевец! Траоре после паса Казаряна выходил сам на сам, но вратарь вовремя бросился в ноги форварду.

28-я минута. Фомин приложился по мячу с 18-ти метров - выше ворот.

27-я минута. Федотов бил с угла штрафной, но под удар бросился защитник, после чего Бандуре не составило труда поймать мяч.

23-я минута. Хозяева поля продолжают атаковать ворота Ильичевца, но больше вратарь мариупольцев в игру не вступал.

16-я минута. ШУСТ продемонстрировал отменную реакцию, отбив удар Воловика головой после подачи штрафного! Спас Богдан Ильичевец от пропущенного гола!

11-я минута. Бутко простреливал с фланга, мяч попал в Воловика и отлетел в руки Бандуре.

10-я минута. Метадон владеет мячом, вынуждая гостей сосредоточиться на обороне своих ворот.

5-я минута. МАРИО СЕРЖИО перебросил стенку, но мяч опустился на сетку ворот.

4-я минута.Морозюк бил штрафной с 28-ми метров. Мяч попал в руку игроку, стоявшему в стенке, из-за чего будет еще более опасный стандарт!

Матч начался
 
Форум » Футбол Украины » ЧМ Украины » Металлург и Ильичевец разошлись миром (15 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: